| |

Бесплатные приложения для Эвотор: обзор полезных программ для удобной работы

Магазин приложений «Эвотор» предлагает множество бесплатных приложения для смарт-терминала Эвотор.

1. Узнайте баланс вашей SIM-карты.

Необходимое приложение. С его помощью можно отслеживать баланс SIM — карты прямо на терминале, а не в личном кабинете. На данный момент поддерживается три оператора — МТС, Билайн и Мегафон. Собственно, после установки приложения не будет ситуаций, когда не интернет на кассе внезапно закончился.

  1. Округление от Эвотор.

Облегчит труд кассира (ищущего сдачу), не даст расти очередям и будет способствовать лояльности клиентов. Чек округляется по нажатию одной кнопки, округление идет в пользу покупателя.

  1. Секции/отделы — разделение товаров по отделам и системам налогообложения.

Необходимое приложения для тех магазинов, в которых есть деление по отделам или/и используются разные системы налогообложения.

Приложение позволят настроить перечень отделов для каждого Вашего магазина, указать какие товары продаются в каких отделах и зарегистрировать продажу в выбранный отдел. Отделы могут быть привязаны к разным системам налогообложения. После установки приложения и заведения отделов магазина, каждому товару указывается отдел (или несколько отделов), по которому этот товар может быть продан. При подборе позиций в чек кассиру будет предложено выбрать отдел, к которому следует товар отнести. Если отдел один, то можно настроить выбор его по умолчанию. Если оформляется чек с товарами отделов с разным налогообложением, то приложение автоматически зарегистрирует продажу с СНО, указанной в отделе.

 

(Visited 1 399 times, 1 visits today)

Похожие записи