|

Самые полезные бесплатные приложения Эвотор

В обзоре рассмотрим самые популярные бесплатные программы в магазине приложений ЭВОТОР. Если у вас уже есть касса ЭВОТОР, то самое время начать использовать возможности терминала на все 100% — с максимумом выгоды для себя.

Удаленный доступ к терминалу

Действительно необходимое для работы приложение. Посредством удаленного доступа вы можете изменять настройки кассы или дать возможность подключиться техническому специалисту к терминалу ЭВОТОР (без выезда) и оперативно решить возникшую проблему. Подключаться к терминалам можно с компьютера через личный кабинет. Если необходимо подключить инженера — отправляете ему ссылку. На пользование бесплатной лицензией есть ограничения — после 10 дней использования подключаться к терминалам можно не более трех раз в месяц.

Яндекс.Справочник — добавление на карты

Тоже полезное приложение. Призвано облегчить поиск вашей организации потенциальными клиентами. Дает возможность легко добавлять и обновлять информацию о ваших торговых точках в каталоге Яндекс. Справочник.

Эквайринг 2can в партнерстве с ВТБ24

Хорошее приложение для организации приема безналичной оплаты с терминала ЭВОТОР. Удобно тем, что подключить прием карт можно быстро, с минимумом документов. а также тем, что настройка терминала не требует каких-то специальных навыков (можно подключить самостоятельно). Ридер можно заказать из приложения. Модель современная с технологией бесконтактных платежей. Принимает все типы карт, операции подтверждаются вводом пин-кода. Стоимость ридера 7 990 рублей, ставка от 1,8%.

Кошелёк для бизнеса — программа лояльности нового уровня

Приложение крайне популярно — более 4, 5 миллионов установок. Если вам необходимо привлечь новых клиентов скидками, то приложение для вас. При этом нет необходимости выпускать пластиковые скидочные карты (ваши клиенты будут хранить карты в приложении). Можно зарегистрировать свою компанию в каталоге “Кошелька” и пользователь со своего смартфона увидит информацию о предложенных вами скидках. Бесплатным приложение является условно — первые 50 карт можно завести бесплатно, последующие — согласно тарифам “Кошелька”.

Калькулятор

Простейший калькулятор для кассира на терминале ЭВОТОР. Пояснений не требуется — у каждого в смартфоне он есть. Удобство и необходимость оцените сами.

Эквайринг Сбербанка

Приложение для терминалов, полученных от Сбербанка. Если вы хотите интегрировать Эвотор и пинпад, то приложение для вас. Подключить модели IPP320, Verifone VX 820 можно самостоятельно, PAX D200 — необходима помощь специалиста банка.

Золотая касса

После установки приложения вам будет предложено зарегистрироваться и выбрать акции от производителей, в которых хотелось бы участвовать. Например, это может быть продажа определенного товара по конкретной цене. После подтверждения соблюдения условий акции и продажи товара вам на счет поступает вознаграждение (на телефон, карту или Яндекс.деньги).

Оплата на кассе с помощью вебмани

Подписываете договор с “WebMoney” и начинаете принимать оплату электронными деньгами.

КИВИ кассир

Подписываете договор с “Киви” и начинаете принимать оплату услуг более 11 тысяч провайдеров по всей стране. По итогу получаете агентское вознаграждение. Нужное ли приложение — судите сами. Как правило, покупателей не очень радуют очереди у кассы.

 

(Visited 1 753 times, 1 visits today)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *