Site icon

Медведев поручил решить судьбу малого бизнеса в России

Дмитрий Медведев поручил Минфину и Минэкономразвития представить решение по совершенствованию налоговых режимов для малого и среднего бизнеса. При формировании единой позиции на этот счет ведомства должны учесть предложения «Опоры России».

«Опора России» — общественная организация, которая занимается решением актуальных вопросов из разных сфер, с которыми сталкивается российское предпринимательство в повседневной своей деятельности. Отделения “Опоры России” открыты во всех регионах России.

Напомним, что по мнению общественной организации планируемая с 2021 года отмена спецрежима ЕНВД должна сопровождаться доработкой других режимов налогообложения. Такое совершенствование существующих налоговых режимов необходимо для того, чтобы перемены для бизнеса прошли максимально безболезненно.

Предложения экспертов «Опоры России» содержат следующие моменты.

«Опора России» решительно настроена свои предложения отстоять. В случае, если чиновники не прислушаются к мнению общественной организации, то “Опора России” намерена настаивать на продлении “вмененки” с ограничением по его обороту до 60 миллионов рублей в год.

This website uses cookies.

This website uses cookies.

Exit mobile version