чек самозанятый
|

Самые востребованные приложения на Эвотор для парикмахерских и салонов красоты

Одной из наиболее популярных онлайн-касс для парикмахерской или салона красоты является смарт-терминал Эвотор. Пользователям он полюбился за простоту в работе, сравнительно невысокую цену и компактность. Онлайн-касса Эвотор имеет предустановленное кассовое обеспечение, которое позволяет выполнять все базовые операции по расчетам с клиентами и выполнить требования 54-ФЗ. В личном кабинете Эвотор можно формировать простые отчеты по эффективности бизнеса.

Но парикмахерские и салоны красоты  имеют свои пожелания к онлайн-кассе. Например, им удобно иметь возможность записывать клиентов к мастерам, получать отзывы о своей работе, производить удобные расчеты с посетителями.

Представляем обзор самых популярных приложений кассы Эвотор для парикмахерской, салона красоты

Отзывы на чеке: обратная связь ваших клиентов. 

Приложение будет печатать QR- код на чеке. Ваш клиент, считав смартфоном код попадет в форму отзыва, где сможет оставить  по которому можно оставить отзыв о магазине. Отзывы можно просматривать на самом Эвоторе, а можно и в личном кабинете. На бесплатном тарифе можно увидеть только два последних отзыва. а. Стоимость приложения составляет 99 рублей в месяц. В личном кабинете помимо отзыва можно увидеть чек клиента, который этот отзыв оставил. Очень полезная вещь для повышения сервиса.

 Яндекс.Справочник — добавление на карты. 

Приложение абсолютно бесплатно. С его помощью ваши клиенты могут вас отыскать быстрее. После установки приложения добавляем информацию о парикмахерской или салоне — с подробным описанием, графиком работы, списком оказываемых услуг. Приложение очень востребовано у пользователей Эвотор. Яндекс.Справочник будет обновлять информацию о вашей организации на Картах, в Навигаторе, Поиске и других сервисах Яндекса.

Комбинированная оплата.

Приложение «Комбинированная оплата» разбивает оплату внутри одного чека на несколько частей. Услуги можно оплатить двумя картами или картой и наличными. Приложение бесплатно.

 

Округление от Эвотор — бесплатное официальное приложение.

Еще одно бесплатное крайне популярное приложение. Избавляет от необходимости считать копейки и задерживать клиента.

 

 

КиС.Красота

С помощью этого приложения можно вести базу клиентов и записывать их на услуги к определенному мастеру.  Клиентам можно предоставлять бонусы. В программе можно формировать отчеты в разрезе клиентов, услуг или по сотруднику за любой период времени. Можно видеть, кто из мастеров приносит наибольшую прибыль и применить бонусные выплаты или увидеть популярные услуги и услуги, не пользующиеся спросом.

В Кис.Красота встроен Календарь.  В момент записи клиента будет отображаться время длительности услуги.  Стоимость приложения от 350 рублей в месяц.

Если вы подбираете онлайн-кассу для парикмахерской или салона красоты, то внимание можно обратить еще и на терминал АТОЛ Sigma. На тарифе “Услуги” предусмотрены широкие возможности для удобной работы с клиентами.

(Visited 456 times, 1 visits today)

Похожие записи