Site icon

Эвотор забросил сеть: вам не нужно нанимать промоутера, если у вас есть эта умная касса

Производитель кассового оборудования «Эвотор» и компания DataDarvin запустили интересное предложение для малого бизнеса.

Приложение “Твой Промоутер”, установленное на терминал “Эвотор”, позволит владельцам небольших магазинов, салонов красоты и кафе без особых затрат на рекламу увеличить трафик в среднем на 15%.

Суть сервиса проста. Владелец бизнеса устанавливает на терминал приложение “Твой Промоутер” из магазина приложений Эвотор. Через приложение будет активирован сбор данных о проходящей мимо кассы аудитории. Сбор данных о посетителях осуществляют кассы при помощи отслеживания MAC-адресов смартфонов с включенным Wi-Fi в радиусе до 100 метров от торговой точки.

По статистике, не отключают Wi-Fi модуль в смартфонах почти 80% пользователей. Информация, полученная таким образом, является полностью обезличенной, а значит закона вы не нарушаете.

Полученные данные будут отправлены на рекламные площадки сервисов «Яндекс» и myTarget («ВК», «Одноклассники»). Яндекс и myTarget покажут интернет-рекламу вашего бизнеса для тех, кто приходил к вам в торговую точку либо просто проходил рядом.

На этом работа приложения не закончена. Оно анализирует и отчитывается об эффективности запущенной таким образом рекламы. Приложение отследит, посетили ли пользователи ваш объект после просмотра рекламы. Вы сможете точно знать, сколько посетителей или прохожих, которые увидели рекламу в интернете, пришли в ваше заведение.

Стоит сервис “Твой Промоутер” 1490 рублей в месяц. Активировать приложение нужно через личный кабинет пользователя Эвотор. О том, как активировать приложение, можно прочитать здесь.  Для приложения предусмотрен тестовый период в семь дней. Это очень удобно. За неделю можно потестировать возможности программы, оценить удобство и полезность.

Также разаработчики “Твой Промоутер” обещают бесплатную помощь маркетологов и таргетологов для грамотной настройки рекламы.

После установки приложения “Твой Промоутер”вам будет создан автоматически личный кабинет и предоставлен веб-доступ. Приложение будет собирать аудиторию и показывать аналитику по рекламе в реальном времени.  Новая аудитория будет подгружаться автоматически.

По мнению разработчиков, реклама будет нацелена на небольшую целевую аудиторию, что является более эффективным, нежели распыление ее на многомиллионную аудиторию.

This website uses cookies.

This website uses cookies.

Exit mobile version