|

Касса “Эвотор” для интернет магазина: возможно ли?

Может ли онлайн-касса “Эвотор” использоваться в интернет-магазине?

Да, может. Во-первых, кассу “Эвотор” вполне можно использовать для отправки электронного чека клиенту. Для этого необходимо приобрести одно из представленных для решения этой задачи приложений. Во-вторых, если у вас есть пункты выдачи товара, то онлайн-кассу “Эвотор” можно использовать и там (для выдачи бумажных чеков).

  1. Приложение “Автоматическая регистрация чека после оплаты в интернет магазине”. Стоимость приложения — 1000 рублей в месяц. Принцип работы прост: из интернет-магазина загружается оплаченный заказ покупателя. Загрузка происходит благодаря модуль для 1С-Bitrix. На точке нужно обеспечить бесперебойный интернет. После загрузки заказа, Эвотор пробьет бумажный чек и параллельно отправит его электронную версию чека покупателю на электронную почту или в sms-сообщении. Есть выбор режимов отправки чеков и загрузки заказов — автоматический или ручной. Пробный период — 14 дней.
  2. Приложение “КОМТЕТ Касса — фискализация чеков интернет-магазинов по 54-ФЗ”. Стоимость также 1000 рублей в месяц. Принцип работы: ваш сайт предварительно интегрируется с с сервисом КОМТЕТ Касса. Для многих популярных CSM-систем у разработчика есть готовые модули. Если готового модуля нет, то интеграцию можно сделать самостоятельно или заказать разработку в “Комтет”  под ваши нужды. После оплаты заказа на сайте информация об оплате поступает на сервис КОМТЕТ Касса и ставится в очередь на фискализацию. Затем приложение, установленное на “Эвотор”, подхватывает задачу из очереди и передает на фискальный накопитель. Далее чек уходит в ОФД.
  3. Приложение “Фискальный регистратор для 1С и электронные чеки для интернет-магазина”. Как видно из названия, приложение позволяет печатать чек на “Эвотор” из 1С. Стоимость пользования приложением — 800 рублей в месяц. Для подключения интернет-магазина необходимо активировать тариф “Интернет-магазин” — 1000 рублей в месяц. Для настройки интеграции “Эвотор” и движком вашего сайта предлагается воспользоваться API.

[su_button url=»http://new.rabotaylegko.ru» style=»flat» background=»#ef2d42″ size=»8″ icon=»icon: check-circle» desc=»Хочу получить консультацию по Эвотор»][contact-form-7 id=»5294″ title=»ХОЧУ КУПИТЬ ЭВОТОР»][/su_button]

(Visited 4 371 times, 1 visits today)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *