Гигант интернет-торговли OZON запустил продажи в кредит

OZON  запустил услугу онлайн-кредитования  покупок. Теперь покупатели магазина смогут совершать более дорогие покупки, используя кредит или рассрочку без первого взноса и переплат.

На OZON в кредит можно купить товары из всех категорий магазина, за исключением продуктов питания, товаров для взрослых и товаров для здоровья.

Стоимость покупки, которую можно оплатить в кредит, может находиться в диапазоне от 3 500 до 250 000 рублей.

Еще одним удобством для покупателей является возможность оформить кредит онлайн.  Это целевой кредит на конкретную покупку, поэтому вероятность его одобрения выше, чем просто денежной ссуды, пакет документов в разы меньше, а ставка скорее всего будет  ниже.

Процесс подачи онлайн-заявки полностью автоматизирован. Клиент может получить решение финансовых партнеров OZON буквально за пару минут. Заявку на кредит будут рассматривать сразу несколько партнеров программы кредитования — Тинькофф Банк, Ренессанс Кредит и ОТП Банк.

Кредитный сервис доступен пока только для покупателей  Москвы и Московской области. Чтобы оформить кредит, при оформлении заказа нужно выбрать способ оплаты «купить в кредит», заполнить онлайн-заявку и через 2-3 минуты получить решения финансовых партнеров OZON.

(Visited 121 times, 1 visits today)

Похожие записи