Новое приложение для самозанятых

МТС-Банк, активно работающий с малым бизнесом, запустил свой онлайн-сервис для самозанятых граждан. Сервис представляет собой мобильное приложение «Новый МТС Банк».

Посредством приложения самозанятые могут регистрироваться в ФНС, вести отчетность, взаимодействовать с официальным приложением ФНС России «Мой налог». То есть, максимально просто взаимодействовать с налоговой и вести документооборот с клиентами.

В частности, в приложении можно формировать и отправлять чеки клиентам, создав ссылку или QR-код.

Сразу после оказания услуги, самозанятый гражданин может отправить своему клиенту счет в приложении, а клиент может при помощи одного клика его оплатить.

Воспользоваться сервисом от МТС-Банка смогут не все предприниматели. Приложение доступно лишь для держателей карт МТС Банка, обновивших мобильное приложение «Новый МТС Банк» после 16 декабря 2019 года .

В рамках работы с приложением,перевод денежных средств на карты и расчетные счета физических и юрлиц осуществляются без комиссии. Все зачисления денежных средств и снятия наличных в банкоматах любых банков на всей территории страны бесплатны.

(Visited 371 times, 19 visits today)

Похожие записи