| |

Приложения для контроля продавцов в магазине для терминала “Эвотор”

Приложение №1 «Кнопка — контроль персонала»

Это приложение призвано обеспечить информирование владельца о нахождении продавца на рабочем месте. Принцип работы приложения очень прост — на экране терминала “Эвотор” периодически появляется кнопка, которую кассир или продавец должен нажать, подтверждая тем самым, что он на месте и готов к труду. Нажать кнопку следует в течение 20 секунд (по умолчанию, время можно менять). Появление кнопки сопровождается звуковым сигналом. По итогу владельцу на почту приходит отчет — о включении и выключении кассы, о нажатии или отсутствии нажатия кнопки. Стоимость приложения — 30 рублей за месяц использования.

Несколько смущает эффективность этого приложения — например, что мешает сотруднику брать кассу с аккумулятором  с собой (на перекуры, например). Опять же — продавцы, как правило, занимаются не только пробитием чеков, они еще и консультируют иногда, товара выкладывают и так далее. То есть, могут и не иметь возможности на кнопку вовремя нажать.

Приложение №2 «Запись всех кассовых событий на смарт-терминале»

Еще одно приложение для смарт-терминала “Эвотор”, которое должно дать владельцу торговой точки контроль работы продавцов. Приложения записывает все события, происходящие на терминале. Владелец в любое время может сформировать отчет по периоду, увидеть все сомнительный действия персонала. Контролировать произведенное на кассе можно по множеству фильтров: предоставленные скидки, удаление позиций из чека, очистка чека, изменение цены и так далее. Полезное, на наш взгляд приложение. Стоимость его — 200 рублей в месяц.

 

(Visited 1 195 times, 1 visits today)

Похожие записи