| |

Эвотор забросил сеть: вам не нужно нанимать промоутера, если у вас есть эта умная касса

Производитель кассового оборудования «Эвотор» и компания DataDarvin запустили интересное предложение для малого бизнеса.

Приложение “Твой Промоутер”, установленное на терминал “Эвотор”, позволит владельцам небольших магазинов, салонов красоты и кафе без особых затрат на рекламу увеличить трафик в среднем на 15%.

Суть сервиса проста. Владелец бизнеса устанавливает на терминал приложение “Твой Промоутер” из магазина приложений Эвотор. Через приложение будет активирован сбор данных о проходящей мимо кассы аудитории. Сбор данных о посетителях осуществляют кассы при помощи отслеживания MAC-адресов смартфонов с включенным Wi-Fi в радиусе до 100 метров от торговой точки.

По статистике, не отключают Wi-Fi модуль в смартфонах почти 80% пользователей. Информация, полученная таким образом, является полностью обезличенной, а значит закона вы не нарушаете.

Полученные данные будут отправлены на рекламные площадки сервисов «Яндекс» и myTarget («ВК», «Одноклассники»). Яндекс и myTarget покажут интернет-рекламу вашего бизнеса для тех, кто приходил к вам в торговую точку либо просто проходил рядом.

На этом работа приложения не закончена. Оно анализирует и отчитывается об эффективности запущенной таким образом рекламы. Приложение отследит, посетили ли пользователи ваш объект после просмотра рекламы. Вы сможете точно знать, сколько посетителей или прохожих, которые увидели рекламу в интернете, пришли в ваше заведение.

Стоит сервис “Твой Промоутер” 1490 рублей в месяц. Активировать приложение нужно через личный кабинет пользователя Эвотор. О том, как активировать приложение, можно прочитать здесь.  Для приложения предусмотрен тестовый период в семь дней. Это очень удобно. За неделю можно потестировать возможности программы, оценить удобство и полезность.

Также разаработчики “Твой Промоутер” обещают бесплатную помощь маркетологов и таргетологов для грамотной настройки рекламы.

После установки приложения “Твой Промоутер”вам будет создан автоматически личный кабинет и предоставлен веб-доступ. Приложение будет собирать аудиторию и показывать аналитику по рекламе в реальном времени.  Новая аудитория будет подгружаться автоматически.

По мнению разработчиков, реклама будет нацелена на небольшую целевую аудиторию, что является более эффективным, нежели распыление ее на многомиллионную аудиторию.

(Visited 183 times, 2 visits today)

Похожие записи